Panier  

Aucun produit

Expédition 0,00 €
Total 0,00 €

Commander

Catégories

Rechercher

Photosdrone.com

Débitmètre d'air ref : 7.22184.41.0

Débitmètre d'air ref : 8ET009142261

PRODUIT NEUF ET D'ORIGINE CONSTRUCTEUR

Plus de détails


99,99 € TTC

8ET009142-261

Disponibilité : EN 3 JOURS CHEZ VOUS !

Débitmètre de masse d'air : 8ET 009 142-261

Référence constructeur (Numéro OEM) :

ACI-AVESA AMMA-727

AUDI 06A906461BX

AUDI 06A906461B

EBERSPACHER 90.107.01

ERA MF012

FISPA 38.601

HERTH+BUSSELPARTS 70640150

HOFFER 7516050

JOHNS LMM7120-112

KAGER 00-0095

MAGNETIMARELLI 213719670010

MAGNETIMARELLI 213719663019

MAPCO 42820

MAXGEAR 51-0064

MEAT&DORIA 86050

METZGER 0891005

QUINTONHAZELL QM601

SEAT 6A906461BX

SEAT 06A906461B

SEAT 06A906461BX

SIDAT 38.601

SKODA 06A906461B

SKODA 06A906461BX

STANDARD EAM039

STANDARD 19653

TOPRAN 111045

VAG 06A906461BX

VAG 06A906461B

VDO A2C59512896

VEMO V10-72-1018

VOLKSWAGEN 06A906461B

VOLKSWAGEN 06A906461BX 

Affectation véhicules :

AUDI
A3 Série 1 (AU34), 1.6 i 102cv, 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
A3 Série 1 FL (AU34), 1.6 i 102cv, 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv, 1.6 i 102cv
A4 Série 1 Phase 2 (8D2), 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
A4 Série 1 (AU45), 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
A4 Série 1 Avant (AU45), 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
A4 Série 1 FL Avant Facelift (AU46), 1.6 i 102cv, 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
A4 Serie 2 (AU46), 1.6 i 102cv
A4 Serie 2 Avant (AU46), 1.6 i 102cv
A4 Serie 2 FL , 1.6 i 102cv
A4 Serie 2 FL Avant, 1.6 i 102cv
Q5 (8RB), 3.2 FSI V6 Quattro 24V S Tronic 7 270 cv, 3.2 FSI V6 Quattro 24V 270 cv, 3.2 FSI V6 Quattro 24V S Tronic 6 270 cv

SEAT
Cordoba III, 1.6 i Berline 100cv, 1.6 i Berline 100cv
Cordoba III Vario, 1.6 i Break 100cv, 1.6 i Break 100cv
Exeo Break, 1.6 i 102 cv
Ibiza II FL2, 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
Leon I, 1.6 i 102cv, 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
Toledo série 2, 1.6 i Berline 100cv, 1.6 i Berline 100cv

SKODA
Octavia II Berline, 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
Octavia II Combi, 1.6 i Break 100cv, 1.6 i Break 100cv
Octavia III Berline, 1.6 i 102cv, 1.6 i 102cv, 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv
Octavia III Combi, 1.6 i Break 102cv, 1.6 i Break 102cv, 1.6 i Break 100cv, 1.6 i Break 100cv
Superb, 2.0 i Berline 115cv

VOLKSWAGEN
Bora (1J2), 1.6 i Berline 100cv, 1.8 i Turbo Berline 150cv, 1.6 i Berline 100cv, 1.6 i Berline 102cv, 1.8 i Turbo Berline 150cv, 1.6 i Berline 102cv
Bora Variant (1J6), 1.6 i Break 100cv, 1.6 i Break 102cv, 1.6 i Break 102cv, 1.6 i Break 100cv
Golf IV, 1.6 i 100cv, 1.6 i 102cv, 1.6 i 102cv, 1.6 i 100cv
Golf IV Variant, 1.6 i 100cv, 1.6 i 100cv, 1.6 i 102cv, 1.6 i 102cv
New Beetle I, 1.6 i 102cv, 1.6 i 102cv, 1.6 i 100cv
New Beetle I FL1, 1.6 i 102cv, 1.6 i 102cv
New Beetle I FL1 Cabriolet, 1.6 i 102cv
New Beetle I FL2, 1.6 i 102cv, 1.6 i 102cv
New Beetle I FL2 Cabrio, 1.6 i Cabriolet 102cv, 1.6 i 102 cv
Passat B4, 1.6 i Berline 100cv, 1.6 i Berline 100cv
Passat B4 Variant, 1.6 i Break 100cv, 1.6 i Break 100cv
Passat B5, 1.6 i Berline 102cv, 2.0 i Berline 115cv, 2.0 i Berline 115cv
Passat B5 4-Motion, 2.0 i Berline 115cv
Passat B5 Variant, 2.0 i Break 115cv, 2.0 i Break 115cv, 1.6 i Break 102cv
Passat B5 Variant 4-Motion, 2.0 i Break 115cv
Polo V Classic, 1.6 i Berline 100cv, 1.6 i Berline 100cv
Polo V Variant, 1.6 i Break 100cv, 1.6 i Break 100cv
Polo VI Classic, 1.6 i Berline 100cv, 1.6 i Berline 100cv
Polo VI Variant, 1.6 i Break 100cv, 1.6 i Break 100cv
Transporter (F7D), 2.5 i Combi moyen 115cv, 2.5 i Pickup double cabine 115cv, 2.5 i Pickup long 115cv, 2.5 i Fourgon 115cv, 2.5 i Camping car 115cv, 2.5 i Ambulance 115cv, Camper 2.5 i Camping car 115cv, Caravelle 2.5 i Minibus 115cv, Multivan 2.5 i Minibus 115cv, 2.5 i Ambulance 115cv, 2.5 i Ambulance 115cv, 2.5 i Combi court 115cv, 2.5 i Combi court 115cv, 2.5 i Minibus long 115cv, 2.5 i Pickup double cabine 115cv, 2.5 i Pickup long 115cv, 2.5 i Fourgon 115cv, Caravelle 2.5 i Minibus long 115cv, 2.5 i Combi moyen 115cv, 2.5 i Minibus long 115cv, 2.5 i Pickup 115cv, 2.5 i Camping car 115cv, 2.5 i Ambulance 115cv, Caravelle 2.5 i Minibus 115cv, Caravelle 2.5 i Minibus long 115cv, 2.5 i Combi long 115cv, 2.5 i Combi long 115cv, 2.5 i Pickup 115cv, Camper 2.5 i Camping car 115cv, Multivan 2.5 i Minibus 115cv, Multivan 2.5 i Fourgon 115cv, Multivan 2.5 i Fourgon 115cv
Transporter (F7D) syncro, 2.5 i Ambulance 115cv, 2.5 i Combi long 115cv, 2.5 i Pickup 115cv, 2.5 i Pickup long 115cv, 2.5 i Combi court 115cv, 2.5 i Combi court 115cv, 2.5 i Pickup double cabine 115cv, 2.5 i Fourgon 115cv, Caravelle 2.5 i Minibus 115cv, Caravelle 2.5 i Minibus long 115cv, Caravelle 2.5 i Minibus long 115cv, 2.5 i Ambulance 115cv, 2.5 i Combi long 115cv, 2.5 i Pickup 115cv, 2.5 i Pickup double cabine 115cv, 2.5 i Fourgon 115cv, Caravelle 2.5 i Minibus 115cv, Coach 2.5 i Minibus 115cv, 2.5 i Pickup long 115cv, Coach 2.5 i Minibus 115cv, Multivan 2.5 i Fourgon 115cv, Multivan 2.5 i Fourgon 115cv

********************************************************************************

Débitmètre d'air ref : HELLA-8ET009142261 - 8ET009142-261  - VDO/ A2C59512896  _ VEMO-AFH60-10B 

Affectations Véhicules :

 

AUDIA3(8L1) 1.6 101 CV/1.8 125 CV09.96-08.00OEM-058133471
AUDIA3(8L1) 1.6 101 CV08.00OEM-058133471
AUDIA4(8D2,B5) 1.6 100 CV (ADP) 1.8/1.8 QUATTRO 125 CV (ADR)01.95-11.00OEM-058133471
AUDIA4(8D5,B5) 1.6 AVANT 100 CV  (ADP)1.8 AVANT/1.8 AVANT QUATTRO 125 CV (ADR)01.96-09.01OEM-058133471
AUDIA6(4B,C5) 1.8 125 CV (AJP)07.97-01.05OEM-058133471
AUDICABRIOLET(8G7,B4)  1.8 125 CV (ADR)01.97-08.00OEM-058133471
SEATCORDOBA(6K2) 1.6 I 101 CV (AEH,AKL,APF,AUR)06.99-10.02OEM-058133471
SEATIBIZA III(6K1) 1.6 I 101 CV (AEH,AKL,APF,AUR)08.99-02.02OEM-058133471
SEATLEON(1M1) 1.6 I 100 CV (AEH,AKL)11.99OEM-058133471
SEATTOLEDO II(1M2) 1.6 I 100 CV (AEH,AKL)04.99-09.00OEM-058133471
SKODAOCTAVIA(1U2) 1.6 101 CV (AEH,AKL)02.97OEM-058133471
SKODAOCTAVIA(1U5) 1.6 101 CV (AEH)07.98OEM-058133471
VOLKSWAGENBORA(1J2) 1.6 102 CV (AVU,BFQ)08.00-05.05OEM-058133471
VOLKSWAGENBORA(1J2) 1.6 101CV (AEH,APF)10.98-05.05OEM-058133471
VOLKSWAGENGOLF IV(1J1) 1.6 102 CV (AVU,BFQ)08.00-05.05OEM-058133471
VOLKSWAGENGOLF IV(1J1) 1.6 101CV (AEH,AKL,APF)08.97-05.05OEM-058133471
VOLKSWAGENNEW BEETLE(9C1,1C1) 1.6 102 CV (AYD)09.00OEM-058133471
VOLKSWAGENPASSAT(3B2) 1.6 102 CV (AHL,ANA)10.96-11.00OEM-058133471
VOLKSWAGENPASSAT(3B3) 1.6 102 CV (ALZ)11.00-0505OEM-058133471
VOLKSWAGENPASSAT(3B3) 2.0 115 CV (AZM)11.00-05.05OEM-058133471
VOLKSWAGENPOLO(6KV2) 100 1.6 (AEH,AFT,AKL,APE)12.95-09.01OEM-058133471
VOLKSWAGENTRANSPORTER IV2.5 115 CV (AET,APL,AVT)08.96-04.03OEM-058133471

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent poster des commentaires.